Александр Подковыров

Ответьте на вопрос спас бы Пушкина Броник? Что вы мне пишете про минеган какой то

Алла С

Пушкин выстрелил, Дантес упал, Пушкин закричал "Браво".
Кроме синяков, у Дантеса ничего не было - у него под одеждой была кираса.

Пушкин считал, что у него дуэль с приличным человеком - Пушкин не мог надеть броню под одежду.

Дима Дерябин

Перестань тупить....)))))

Гор Галстян

читал про винтовки того века мишень 2 на 2 метра соревнование лука и огнестрельного оружия не в пользу огнестрельного
быдло проще было дать винтовку чем учить лучника 10 лет

проблема в быдле которого всегда навалом.

Ок
Оксана

Пушкина спасла бы межгалактическая ракета. А больше ничего.