Сергей Катков

Помогите пожалуйста, не могу найти!

Очень давно хочу найти приложение, чтобы там был такой эффект (круг вокруг фото, но чтобы фон самого фото не пропал) . Если кто-то знает, на android или iOS без разницы, напишите, пожалуйста. Заранее спасибо)

Анна Кириенко

Ха! Можно подумать, что ты действительно искала!

Лёха Гайван

...приходит маленькая девочка и говорит:
- а как нарисовать синий цветочек?
берешь карандаш, объясняешь ей заботливо и подробно, она кивает, спрашиваешь:
- поняла?
- да, да. поняла! --восклицает она и убегает
ты облегченно вздыхаешь, а завтра девочка прибегает снова и верещит:
- а теперь расскажите, как нарисовать КРАСНЫЙ цветочек!

пауза....

Ю)
Юляшка ))))

ну это можно в ФШ сделать.. новый слой, маску и играть с прозрачностью..

Виктория Опря

Ну если так тяжко освоить редактор (или невозможно его найти. Но это ничего не изменит... ) и есть деньги, что б купить смартфон или планшетник - заплати знающему как это сделать и наслаждайся. Даже можешь выдать за свою работу. Тем более, что мне, например, будет стыдно перед сообществом признаться, что имею к такому какое-то отношение.

Маргарита Басенко

Да сколько можно? (((