Lev Fedorov

Хочу подробное описание. Что будет? Как скоро? Мария родилась 7.03.1996г р. Таджикистан, в 16:45 по местному времени

Потеряла веру в свои силы. Ничего не выходит. Какое-то душевное беспокойство. Вообще хочу знать что произойдет со мной в ближайший год. Будут ли какие-то любовные отношения. Вообщем хочу знать все, что бы себя настроить на нужный лад.

Алексей Руфов

Маша, какое у тебя может быть душевное беспокойство ?

Живи одним днём и радуйся жизни, солнышку.

В этом году произойдут такие необычные события, что просто личные проблемы отойдут на второй план.

Будь готова к этим переменам и не загадывай на будущее.
Своего будущего никто не знает, а ты хочешь чтобы тебе такие же пользователь как и ты наврали что-нибудь про твоё.

Здесь за пустые баллы экстрасенсы не сидят, а отвечают такие же , как ты.