Maruf Mms

что ожидать от такого союза? :он 08.11.88г. р. 17:45., она 21.11.89г. р. 16:30, оба родом из Усть- каменогорска.

ошибочка! Извините. он родился в 18:30

Ol
Oleg

Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. Продуктивные и перспективные отношения, в которых каждая из сторон способна поддержать и воодушевить другую. Вы достигаете устойчивого равновесия, потому что умеете выявить лучшее в характере друг друга. Вы жизнерадостны и активны, что нравится вашему партнеру, а он пробуждает у вас постоянный интерес своей изобретательностью и некоторой степенностью. Вы любите шутку, он же предприимчив, предусмотрителен и одарен интуицией. Хорошее сочетание.

Рукасова Екатерина

Увы, ничего хорошего не выйдет; между вами- знак дисгармонии и разрушения: это-частые
споры, мелкие ссоры, крупные свары, большие скандалы и, иногда-измены.
Совместимость, к великому сожалению, равна нулю.

Дима Трушин

двум одинаковым Знакам всегда противопоказано быть вместе.. Если на начальном этапе кажется что интересно, то буквально через некоторое время интересы пересекаются на искось и то что было приятным обоим становится неприятным кому-то из них...

Анастасия Бриллиантова

Вполне хороший союз, неконфликтный, хорошее взаимопонимание, совместимость во вкусах и образе жизни. Есть "печать счастья", от Вас к нему. С интимом машина пишет что не очень - но на то она и машина, откуда ж ей знать? в цифрах - 75% совместимость, это довольно много.
За то что знак один - не переживайте, это для Скорпионов не так и плохо, это очень часто наоборот хорошо;)