Олег Зуев

Помню в детстве играла в игру: Парень ездит на машине и все бьет и т. д. как называется?

Игра всем знакома. Парень ворует машины за ним гонится полиция, он может убить людей. К стати, там по-моему полицию можно отключить с помощью кодов и отремонтировать машину можно с помощью кода. Плиз скажите как называется?

Галина Ярмоленко

это серия игр GTA (Grand Theft Auto)
подозреваю, что вы играли в Vice City
лучшие игры серии - Vice City и San Andreas