Богдан

кошке скоттиш фолд год. не дели прививок не одной . как бить сейчас? с чего начать?

Денис Евд

Несите и делайте, проблем нет

Наталья Тимочкина

Делаете так же, как и котенку. Дайте глистогонное примерно за 10 дней до прививки. Потом, собственно, саму прививку и через 2 недели ревакцинацию (только в первый раз, дальше ревакцинацию делать не нужно).

Рамиль

Дайте глистогонное за 10 дней, а потом идите с кошкой к ветеринару. Он сам знает какие прививки нужны.

Анастасия Шацких

Как вам уже написали про глистогонное за 10 дней дать надо, прививки две делаются, но все же по вашему желанию какие вам решать, делается от кошачьих инфекций, от лишая, можно сделать от кош. инфекций+от бешенства, делается одной прививкой, ревакцинация взрослым не требуется, смотрите чтобы вас не развели на это в ветклинике

Сергей

идите к вету и делайте все прививки по порядку

Андрей Лахурин

Проглистогонить и через 10 дней к ветеринару делать комплексную вакцину. Однократно, потому что двукратно делают только котятам, взрослым кошкам достаточно одной прививки.
Если собираетесь путешествовать с кошкой, то еще нужно от бешенства привить. Делается однократно.
От кожных заболеваний можно не делать, ИМХО, малоэффектины эти прививки. Если соберетесь все таки, то эта прививка делается двукратно, не зависимо от возраста животного.