Никита Поляков

Какие фильмы на английсом посоветуете посмотреть? именно на английском, тока чтобы были не слишком сложные слова!

Головашина Наталия

Смотрите те, которые Вам интересны - это хороший мотиватор понимать англ. речь. Выбрать и скачать можно здесь euroeducation.com.ua в разделе "фильмы на английском". Сайт бесплатный - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами.

Вадим Сопин

Посмотрите фильм "Моя прекрасная леди"! И актеры потрясающие, и заодно язык подучите!