Наталья Голубева

Какой фильм на английском посмотреть? С какого фильма начать? Чтобы речь была помедленней. Скиньте ссылку если не сложно

Алексей Кулюсов

Английский или американский? Если английский - то сериал "Книжный магазин Блэка", если американский, то лучше всего тренироваться на "Друзья".

Антон Крутов

Хороший способ выучить английский- фильмы с субтитрами. Еще лучше, если фильмы специальные, обучающие. Короткометражные фильмы можно просмотреть несколько раз, чтобы понять каждое слово. Таких видео полно на любимом ютубе.

Виктория

Если совсем с нуля, то начинать, наверное, лучше с мультфильмов - там речь чётче и выражения проще. Но если хочется чего-нибудь посолиднее, то мне кажется, что лучше начинать с какого-нибудь любимого фильма, который Вы уже видели на русском (тогда проще воспринимать то, что там говорят) . Можно смотреть и что-то новенькое, но тогда точно нужны субтитры - с ними темп не проблема, можно ставить на паузу, читать и слушать несколько раз.