Stushka

Вы интроверт или экстроверт? и почему так решили?

Елена Шарова

Интроверт. Т. к. больше живу своими внутренними переживаниями, эмоциями, а не внешними их проявлениями. Уж не знаю, понятно ли объяснила, но как-то так.

Omar Roshaan

По разному люблю=)

Юл
Юлия

В компании устаю, когда один сил набираюсь, значит интроверт.

Людмила Климанова

Легко удерживаю эмоцию внутри себя. Если я резко чему то обрадовалась, то мне не нужно бегать прыгать и кричать, как моим антиподам экстравертам

Настя

ой ахахах, вспомился пост :"Хуеверт")))