Александр Анисенков

Помогите)

Вообщем у меня есть подруга детства, вместе в песочнице и т. д. В последнее время она начала мне часто звонить, и в один из вечеров она сказала что я ей очень нравлюсь. Я не знаю что делать)) ) Я прост ее воспринимаю как друга)) Красивая конечно, очень даже но друг) ) Подскажите, выручите как лучше поступить

Kis-Myu Kis-Myu

а что подсказать?? ? то, что походу вашей дружбе пиппец приснился?? ? так это очевидно и если ты вместе с ней не захочешь переходить на качественно новый виток отношений то скорее всего вы распрощаетесь.. . и никакие тут объяснения скорее всего не помогут...

Ко
Константин

Если это так, что вы давно дружите, то это явление не на долго со временем ей станет похуй, проверенно на себе))) и тем более она дохуя знает про тебя, так не надо))))

Arsen Gevorgyan

ох уже это мужское - "блин вроде бы трахнуть надо, раз дают, но душа то не лежит ((( "
==
Что делать - не давать повода.
Она же тебе не призналась в любви а просто сказал что ты ей очень нравишься.
Ну нравишься и нравишься, чо. Хорошо что не ненавидит) )
Короч "пропусти это мимо ушей"