Multik Multik

Ребят, срочно, помогите хелп. . Что значит фото-кастинг???

Я не совсем понимаю значение этого слова.. . Чем он отличается от обычного кастинга, нужно ли готовить какую-то сценку, или же там чисто работа с фотографом? Есть ли какие-то различия между фото-кастингом в актёрскую базу и в какой-то определённый фильм? И кто, в случае с конкретным фильмом, за это всё платит фотографу, актёр-за то, что ему делают снимки или сами создатели фильма-вы приходите, а мы разберёмся? Просто нашла кастинг на фильм, там написано, что будет проводиться фото-кастинг, а я не знаю, что это значит и как к нему готовиться.. . Спасибо)

Маша Лапочка

оценивают по фото. важен внешний вид. обычно это проводят для рекламных плакатов например.