Анвар Бикмухамедов

кто укусил зимой?

Лежу, пытаюсь заснуть, через некоторое время у менять появился укус. Может Он плявился и раньше, но врятли я его ге заметил. Воспаление На шее, небольшое, цвета кожи. Открыто окно, На улице теплая зима -10. Откуда воспаление? Кто укусил? Я быстро проверил укромные места в надежде, что это не клопы. Завтра проверю полностью. До этого у менять пара дней чесалась шея, если что

Максим Мезин

А полнолуние не было, мож вампир?

Александр Абросимов

Клопы, проверьте постель, матрас, белье

Татьяна Сокальская

Клопы. Включай свет и смотри сразу под подушкой. Поможет только карбофос, избавишься навсегда.

Наталья Голубкова

Да, это скорее клопы.
Самая большая сложность в обнаружении клопов состоит в том, что это ночные насекомые. Они выходят на охоту только тогда, когда их жертва спит, а днём предпочитают прятаться в труднодоступных местах жилища, кровати, диване и подушках. Вам желательно проконсультировать с дезинсекторами, они подскажут на какие знаки ориентироваться, что бы найти вредителей