Анастасия Афанасьева

А вы любите драгоценности, дорогие цацки?

Вот мне посоветовали. . чтобы притягивать к себе деньги - нужно любить деньги,
Спросили люблю ли я бриллианты. Я ответила, что если мне кто-то подарит дорогую цацку, я её продам, а деньги пущу в улучшение качества своей жизни. .
Я ношу только африканские фенечки, пластмассовые серьги и обручальное золотой кольцо за три т. р. . и меня это устраивает
Мне ответили - Ксюша, не быть тебе богатой.

надо же.. . первое колечко в 17.. прискорбно это Моё первое колечко появилось в 4 года - красное пластмассовое. . Потом лет с 7ми из яшмы и опала. мне кажется девочек с детства нужно приучать к украшениям. Не бриллиантам конечно, но бижутерия и дешевые камушки - это надо.

Ол
Ольга

Ток философские камни.

Екатерина Солопанова

Люблю, но в меру.
Люблю свои сережки с жемчугом и колечко с жемчугом.
Но считаю, что защищает меня колечко с александритом. Может быть потому, что это колечко мне было подарено мамой и папой на семнадцатилетие. Это было моё первое колечко. И не очень тогда понравилось.
Сейчас смотрю на него и одеваю, когда мне бывает невыносимо тяжело... несколько лет назад купила себе сережки с александритом. Теперь у меня гарнитур)

А*
Алексей *******

люблю все красивое

Тигран Пртавян

К сожалению люблю всё натуральное...)))

Ольга Воробейчик

Всё своё ношу с собой.