Вадим Шабанов

уменя форд мондео когда я еду при скорости 100км у меня машина ищет дорогу почему это происходит подскажите?

Ольга Пасечная

Проверяй подвеску, на мондео она слабовата, а в особеннсти сайленблоки, рулевие наконечники, все что имеет отношения к геометрии колеса

Khatuna Khalvashi

потому что надо залезть под машину и сделать нормально развал-схождение. 10 минут работы.... А то так вместо дороги можно и дерево какое-нить на обочинке в лесочке найти

Нина Алимова

mondeoclub точка ru/forum/forum/1/
заходите к нам на форум 🙂
у вас откручены либо разбиты рулевые тяги
поднимите переднее колесо и пошатйте его в горизонтальной плоскости