Лёха Чухланцев

Можно ли рекомендовать выбор профессии Человеку по объему и плотности коры его головного мозга?

Материя-это конденсат мысленной энергии. На БАК не установлено ничего нового, кроме Нобеля ХИГГСУ за гипотезу 60-х.
Мозг (из нового представления материи) -это сверхглубокое нейромедиаторное устройство прямого высвобождения мысленной энергии из ее обогащенного конденсата глии.

Шестислойная кора головного мозга-это устройство счета мыслей из мысленной энергии

Подкорные ядра -это программа из набора"правильных" мыслей для действий Человека.

Н Тесла в основном не делал пилотных образцов своих изобретений, а сразу строил и внедрял их в жизнь, даже не оформив патент.

Вера

Что за бред Вы несёте?!

На
Наталья

Можно. Одни люди умнее, другие-тупее.

Танечка

У Мозга нет плотности, ибо мозг=кора и есть единая бесконечность!