Жанико

Подскажите что за фильм пожалуйста

В общем я помню что он про трудных подростков в Америке . Там в школу пришла девочка а ее стали гнобить, и потом она от своего парня забеременела. ехала в метро и зашли ее одноклассницы и стали издеваться над ней, а ее вырвало и она выбежала.
Еще помню что много темнокожих было, типо они там в своем райончике и не любят чужих.
И последнее что я помню что парень той героини по фильму негр и его забивают на смерть битой.