Михаил

а есть игра похожая на DayZ токо без зомби?

а есть игра похожая на DayZ токо без зомби? хочется поиграть так сташно есть чтото на подобии без зомби ?

Юлия Фёдорова

Dayz,Dead Island 1-2,State of Decay,Left 4 Dead 1-2,The Walking Dead 2012,The Walking Dead Survival Instinct,7 Days to Die,The War,Zombie Panic: Source,Day of The Zombie,Land of The Dead Road to Fiddlers Green,The Last of Us,Zombie U - нескромный список про енто дело, но с ентими зомбями... без них если то смотрите постапокалипсис (Deadlight, I Am Alive, Метро 2033)

Юрий Сунцов

как будто в dayz sa зомби есть на всю карту города 3 - 4 зомби похожие на больного бомжа которого можно убить топором одним или 2 ударами а если в голову то ланшот