На
Наталья

в фильме ЖИЗНЬ ПИ то что мальчик отдал льву сотню тушканчиков на еду которые были к нему добры . по карме лучше бы льва-

убил а не их? ведь лев его хотел убить а тушканчики были к нему добры . убить сотню добрых тушканчиков ради одного злого льва по карме не прокатит?

я был очень недоволен им

Наталья Петрова

Карма тут не при чём. Это был его свободный выбор. А Лев всегда побеждает, если не во плоти, то духом.