Наташа Кушнир

Кто придумал стандарты Модель рост выше 170 см 90 60 90А остальные девушки все некрасивые уродины что ли ?

Мария Дроненко

то модель.. . а эталон у каждого свой.. . мне нравятся 160см весящее до 55 кг ...блондинки с голубыми или зелёными глазами и? по сравнению с такими все западные модели корявые уродины ))

Алексей Новиков

Это манекенщицу ты описываешь(уточню, даже не модель, а именно манекенщицу, потому что модели разного роста бывают), которая на подиуме работает. Красота тут не при чём. Задача модели ходить и демонстрировать наряды в качестве вешалки. Просто потому, что они эффектно смотрятся на подиуме. Но это не значит, что они красивые все. Главное, чтобы их было видно! И все одинаковые, как манекены были. Вот отсюда стандарты эти.

Александр

У маленьких девушек преимущество: их на руках носить не так тяжело. Попробуй носить лошадь 170 см.

Наталья Медкова

а чё, у тебя в талии на 2см меньше?))

Кирилл Королев

Вот они то как раз и не красивые. Просто стандартные.

Инга Сабурова

170 это низкая... а 90-60-90 остались в 90-х годах...