Катерина Katesekret

вопрос про сердце 2. спазм был знаю точно. от иглотерапии. неправильно воздействовали. так принимать корвалол или нет

Иван

Применяют корвалол при неврозах с повышенной раздражительностью, нерезко выраженных спазмах коронарных сосудов, тахикардии, бессоннице; в ранних стадиях гипертонической болезни, при спазмах кишечника.

Kati Проистина-Абсалямова

Корвалол вообще принимать не рекомендуется, потому что он содержит вещество - аналог, или реально "амфитамин". так что не принимайте его.

Наталья Никонова

Корвалол - сильнодействующее средство, но он блокирует только сам приступ но не лечит его (так же негативно влияет на психику, зрение и т. д.) . Мы можем вам предложить безвредный способ оздоровления вашего сердца -
инновационные технологии. Предложим, то что действует наверняка и при этом не калечит. Мы уверены что вам поможем.