ДК
Дима Курильский

2 вопроса про проблему с сердцем

ПЕРВЫЙ ВОПРОС - занимаюсь в качалке.. . вот как то месяц назад в начале тренировке получилось так что забыл размяться и сразу же толкнул большой вес (упражнение жим ногами) без разминок вес 150 кг ...на 8ом повторении почувствовал боль в сердце ...боль как будто потянул мышцу вообще оно болело во время нагрузок ...где то дня 2 потом прошло... от ЧЕГО? ВТОРОЙ ВОПРОС.... вчера после тренировки поел, отдохнул, выкупался и лег спать ...сразу как лег повернулся на левый бок и почувствовал нарушения сердечного ритма ...сердце сильно ускорилось и какбы услышал как оно бьется, пульс был сильный.... сразу же повернулся на спину и все прошло... больше не беспокоило ...все же как ни как но повод узнать что это есть.... в больнице обследовался последний раз 3-4 месяца назад.... нашли только небольшую врожденную тахикардию... 85 ударов в минуту ...вот уже как 2 месяца тренирую сердце понемногу пульс стал лучше 74 удара....

АК
Агата Кузнецова

необходимо пройти полное обследование

Виталий Николаев
Виталий Николаев

Нормализовать кроветворение, кровоснабжение сердца. Продуктами питания

Екатерина Сушилина
Екатерина Сушилина

Забейте в интер. сайт великолепного кардиолога Гуглина Э. Р. www.guglin.ru. это консультации онлайн.
Удачи

НР
Новиков Роман

Странные у вас вопросы, особенно то, что вы почувствовали нарушение сердечного ритма, это можно узнать только по холтеру или тредмилу, а вы чувствуете просто учащенное сердцебиение. Обратитесь лучше к спортивному доктору.

Дархан
Дархан

Слабое сердце при силовой нагрузке может давать сбои. Завышенный пульс - тому подтверждение. Обратить внимание на бег и здоровое питание.

Похожие вопросы
Проблема с сердцем. Вопрос внутри.
Подскажите пожалуйста! Вопрос про сердце.
Аритмия, вопрос про полезность для сердца
Вопрос про аритмию сердца!
у меня сердце болит от проблем
Вопрос к кардиологам по УЗИ сердца.
нет ли проблем с сердцем? результаты экг
Вопрос по работе сердца
2 вопроса, про сердце и давления
Болит сердце (вопрос внутри)