Владимир Прядкин

2 вопроса, про сердце и давления

Мне говорят родители что если не спать всю ночь или ложиться под утром, то бывает с сердцем проблемы?

еще один вопрос, если пить кофе со сливками каждый день по 4-6 кружек что будет?

А вот у меня сейчас гормональная перестройка, я сейчас уже не пью кофе, но сижу ночами

Елена Родина

не чего кофе на сердце не влияет это П*здешь
и с сердцем из за сна не будет проблем

буду проблемы только с головой

Юлия Гусева

не сплю по ночам и всё нормально, транное заявление. Про кофе, право, не знаю.

Виктор Малин

Тебе нельзя в твоем возрасте не спать по ночам! Тебе спать надо не менее 8 часов в сутки. Ты не занимаешься спортом и на физкультуре у тебя может быть инфаркт. Кофе лучше вообще не пить. То что пьешь со сливками - это хорошо. Но тут то же вопросы. 4-6 кружек это многовато! Да и если бы были сливки натуральные жидкие из магазина - из пакетика а то наверное сухие и растительные - то есть это кокосовый жир или соя. Если уж совсем не можешь отказаться от кофе - то пей с натуральным молоком и с натуральными сливками и только половину кружки один раз в день!
А вообще мало того что ты почти не двигаешься, не спишь, пьешь кофе взахлеб ты еще не умеешь правильно дышать и правильно поднимать тяжести. Тебе же физкультуру ни кто не отменял. И вообще полезнее заняться спортом в твоем возрасте, чем бодрить себя кофе! И обязательно гуляй на свежем воздухе.

А вместо кофе покупай себе регулярно валерьянки и следи за своей психикой - тебе нельзя нервничать.
Я думаю, что ты видимо сутками сидишь за компом и в социальных сетях или играешь. Это все перегружает твою психику! Ты уже довел себя чуть ли не до инфаркта - пора заняться своим здоровьем - сдохнешь раньше времени - не дождешься пока повзрослеешь!
Ну что за необходимость в твоем возрасте не спать? ! Соблюдай режим! Делай зарядку, занимайся йогой, делай дыхательные упражнения!

Следи за тем что бы регулярно питаться: не ешь жареного, жирного мучного, сладкого. Кушай курагу и грецкие орехи, бананы, отварное мясо. А еще лучше - учись сам готовить и сам покупай для себя продукты!