Николай Носков

Подскажите пожалуйста! Вопрос про сердце.

Вообщем, чувствую слабость, то холодно то жарко. Страх смерти, говорят что все от нервов. Всд якобы. Сейчас чувствую слабость. Слабость в груди в теле и груди. Слегка побаливает. Сделал Экг сказали что тахикардия.. . Что посоветуйте?

Сергей Сорокин

Это конечно же сердце, пропейтесь витаминов для поддержки сердца, и больше свежего воздуха и никакой нагрузки! У моей подруги была такая же ситуация как у вас, у нее тахикардия и нарушение работы щитовидной железы-проверьте у врача щитовидку.

Сергей Шматов

Наверно лечить тахикардию

Al
Alеnka

пить теплую структурированную воду, антиоксиданты и кофермент Q-10.

Сидор Квакин

ну от всд страха смерти не будет да и всд у меня тоже есть
скорей всего такое самочувствие дает тебе именно страх смерти
и начинает то в жар то в холод и слабость и даже иногда чувство что щас потеряешь сознание может быть
у меня были такие проблемы помог психотерапевт нет фобий и все стало супер

Ал
Алла

ты день назад тут спрашивал как лечить свой рак лёгких. а теперь тебя беспокоит банальная астения?