Гу
Гузель

Подскажите пожалуйста, сердце.

Подскажите пожалуйста. Сегодня ночью маме стало очень плохо, 2ой раз такое. У нее больное сердце, и сегодня проснулась в 3 ночи - говорит болит сердце, левой части холодно. После корвалола и растирания спиртом стало получше. Раньше такого не было (2ой раз после переезда в новый город). Что можете подсказать, кроме похода в больницу?

Зикрилло Хасанов

С этим лучше не шутить - только к врачу!

Татьяна Марушан

А почему не к врачу! ? Да я понимаю есть много идиотов врачей которые выписываю лекарство о которых ничего не знают, для болезней о которых они знают еще меньше и в конечном итоге для людей которых они вовсе не знают. Но лучше сходить к нескольким.... Потому что мама это самое дорогое что есть на свете.. . Поверьте я то знаю.... Потому что у меня ее уже нету....

Михаил Мангибаев

А что тут можно сказать,может что то с клапанами,может что-то с желудочком сердца,но ясно одно что у вашей мамы плохо с подачей крови.Лучше чем врачи вам тут ни кто не объяснит.

Nadir Dustov

надо смотреть амбулаторную карточку, узнать диагноз, что ей делали, какие препараты принимала, ЭКГ, А так на глаз что можно сказать? Только посоветовать в больничку..С сердцем не шутят...

Владимир

если у мамы больное сердце, то она должна знать диагноз что с ним.. и принимать адекватное лечение, если пожить еще хочет.. а корвалол и растирание спиртом это не лечение ...взрослая женщина, а простых вещей не понимает.. так что кроме похода к врачу и обследования ничего не должно быть и уж тем более лечения по инету..

Светлана Дейлова

сделайте УЗИ сердца, всё станет ясно, зачем гадать? если обнаружат патологию Вам по крайней мере назначат препараты и лечение, эта процедура много времени не занимает, будете спать спокойно, во всяко случае подстрахованы..