Евгений Ильянов

Подскажите пожалуйста с сердцем .

Блин друзья, очень боюсь за моё золотце . Сегодня гуляли и она резко остановилась положила руку на сердце и резко покраснела вся 😞 Я как испугался за неё , начал спрашивать что такое, что с тобой, она ответила все все в порядке, я начал расспрашивать её , она сказала что это бывает раза 2 - 3 в месяц, говорит что как будто в сердце очень сильно ударили . И такая БОЛЬ секунды 2-3 😞 . Блин ребята помогите пожалуйста, очень боюсь за свою малышку ((

Елена

Возьмите ее за руку и отведите к кардиологу!! ! Пусть ЭКГ и узи сделают! А может это вообще невролгия! ! Но кордиолог уже перенаправит если что

Attila

это может быть все что угодно это может быть прекордиальный синдром, межреберная невралгия, пневмоторакс и других причин много, если она занимается физкультурой с тяжелыми физическими нагрузками то это либо прекордиальный синдром либо невралгия, если была травма грудной клетки то возможен пневмоторакс.
Сходи с ней первым делом все-таки к кардиологу, а если с сердцем все нормально то к неврологу. Кстати говоря еще возможно что у нее есть порок сердца к примеру, тогда боли это естественно.