Александр Лазарев

Воу! Это что то с сердцем? подскажите пожалуйста

Мне 18. Есть признаки всд. Проверял сердце в том или в начале этого года- все хорошо. Только там сердце бьет по разному, тахикардия что ли. А сегодня утром приключилась такая история- лег я в 3 ночи. Проснулся в 5 утра и состояние было такое- пол себя я ощущал во сне а пол еще ощущал в реальности. Когда стал засыпать, не мог, что то поднимало и будто бы прижимало сердце. В третий раз, попытка заснуть в этом состояние обернулась сильным сжатием сердца и жутким страхом смерти. Немного Болело сердце сейчас уже нет. Колики на кончиках пальцах промелькают что то. Объясните пожалуйста, только не пугайте хватит мне уже нервов

Не, мне профилактика мозга сайтами не нужна: ) да за компом сидел: ) померял давление в норме

Ма
Мария

а и не надо бояться, тахикардия, онемение пальцев - все это обясняется спазмом сосудов, и еще если ложиться спать нужно все таки не в 3-00,да еще небось за компом

Александра Мирошникова

Паническая атака, по другому истерический невроз - меньше этому уделять внимания и понять что это только ваши страхи

Ириша Аникеева

Самое время начать формировать идеальное здоровье (а не бороться с болезнями) . Вы как, верите в вечность души? А в переход в 5е измерение, который идет сейчас? Тогда могу дать сайт для занятий. Кстати, я с детства с этой ВСД. Мне не мешает.

Коля Слеп

если есть тахикардия, как может быть все хорошо с серцем.. да еще в 18 лет тахикардия уже... паническая атака наверное случилась.. за давлением следи.. когда резко поднимается такое случается

Натусик

Проверь шейный отдел позвоночника. Может остеохондроз.