Ол
Ольга

Ребят подскажите пожалуйста мне 18 сердце или нервы?

Чуть понервничал разболелось в левой части груди немного ноет ломит. Слабость небольшая. Болей за лопаткой нет. Что это? Есть признаки всд. Как с этими страхами смерти страхами о своем здоровье бороться? К мозгоправам не пойду. Подскажите пожалуйста спасибо.

Алексей Малеев

влюбись или займись каким -нибудь делом... лучше физические нагрузки, когда занят, как правило всякая галиматья в голову не лезет

Стас Климов

Голова набекрень-её не поправить

Александр Романцов

Ну, если вам 18, то добрый доктор военком скоро вам поможет.

Дарья Левандовская

эффект плацебо... только в обратную сторону... у каждого здорового человека иногда бывают боли в области сердца... а когда ты об этом постоянно думаешь, и еще накручиваешь себя... потом нервничаешь, начинаешь прислушиваться... короче может слабость связанна с чем то другим, может ОРВИ в стертой форме.... может все таки к врачу и надо наведаться... пропишет тебе успокоительные