Степан

Пожалуйста помогите мне 18 меня беспокоит походу сердце что ли

мне 18 Не могу понять, постояк боюсь за свое здоровье будто бы именно психологически. Всд у меня. Неделю назад от страхов походу подскочил что аж сердце зажало разболелось потом прошло. На велике катаюсь сердце не болит. Весь день все хорошо вечером ночью начинается.. . Сейчас чувствую слабость в левой руке. Накурутил себе теперь дышать чуть тяжело. Потом отвлекусь вроде норм. Вот такая вот ерунда. Пол года назад делал экг все хорошо. Вот что мне делать как не боятся? Подскажите пожалуйста

Ал
Александр

Походу сходи на приём к кардиологу.

Александр

Шли эти боли нафиг и занимайся спортом. Спорт лечит всё)

Максим Маляев

ЗОЖ тебе поможет + правильное питание. Сырые овощи, фрукты, ягоды, мёд, орехи, пей чистую воду.
Удачи.))

Екатерина Сутенкова

Пройти медосмотр. Если есть какие-то проблемы с сердцем или подозрения на них, лучше перестраховатьс и сходить к врачу, а консультация на ответах вряд ли прояснит ситуацию

Оля Семёнова

Можно сходить к невропатологу и к кардиологу.

Екатерина

тебе нужен психотерапевт/ ты болезни сам придумываешь.

Андрей Янин

Блин, да все просто на фиг, если ты катаешься на велеке и сердце тебя не беспокоит, значит ты хорошо переносишь физические нагрузки, а у кого проблемы с сердцем у того во время катания на велосипеде нарушается ритм, тебе друг мой голову надо лечить :)) Ну а как средство спасение могу посоветовать супер препарат от ВСД под названием ВКПБ - по 20 капель каждого Валерьянка, Корвалол, Пустырник, Боярышник все перемешать и залпом.... через 5-10 минут все как рукой снимет. Или самый действующий вариант называется все на оборот: вместо того, что бы напрягать тело, его расслабить, перенести дыхание на живот, подумать о хорошем, ну например о сексе /как не странно это выглядет, но мысли о сексе нормализуют кровообращение и осуществляют его приток к конечностям/ :)))