Иришка Войнова

Подскажите пожалуйста сайт, где взять список молебнов, какие они бывают?

Екатерина Зайцева

вас не просвятили православные попы, что молитва- это общение с Богом? вы общаетесь со своим начальником по бумажке написанной соседом? вы заметили что у православных нет своих идей для общения с Богом, всё по написанному, вам даже думать не дают, принуждают всех идти по одной дороги, но не вами выбранной! даже Бог не принуждает, а даёт самому сделать свой выбор, жизнь или смерть, каждый выбирает сам! так что молитва, это ТВОЁ общение. или вы думаете что прочитав чужие мысли, вы спасёте себя? или вы не верите в Бога, или вы пытаетесь его обмануть, навизав чужие мысли?

Владимир Зинченко

Вам конкретно молитвы, какноны, акафисты.... что?

Сергей Боханов

Интересно, а Иисус бы долго смеялся бы над этими выдумками?))