Олечка Золина

Что мне взять на море? Конкретный список, пожалуйста) ) Конкретный список, пожалуйста))

Андрей Ковган

Переносную тень - зонт.
На чём плавать - матрас, круг или ещё что-нибудь по вкусу.
Ласты и маску - если любите нырять.
На чём лежать - циновку или туристический коврик.
За чем попрыгать - мяч.
Воду или холодный чай.
Фотоаппарат или видеокамеру.
Кошелёк.
Телефон.
Всё, кроме зонта, спокойно умещается в небольшой рюкзак и весит немного. Зонт же пристёгивается к рюкзаку сбоку - руки свободны.

Gemelos, у берега на всё это цены совершенно неадекватные. Не тащите лишнего, не переборщите с весом, и беритё всё что нужно с собой.

Наташа Безугленко

Не забыть взять мозги! Как можно советовать? Ведь у людей разные запросы! На таможне в Турцию даму пожилого возраста попросили открыть чемодан, а он был полон презервативов! Вот так собралась!

Ни
Ника

упаковку цыпролета!! ! и гандонов побольше!!!

Марина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - сами собираемся, взяла этот список на вооружение))

Алексей Поляруш

деньги, еду, купальник, одежду.

Максим

Господи, неужели народ прет на курорты надувные круги и матрасы, шляпы, подстилки, полотенца и солнцезащитный крем из дома? Все это можно купить на месте. Ладно, купальник, много места не займет и почти ничего не весит, а все остальное, ЗАЧЕМ???