Анна Фирюлина

Список что нужно сделать на море))

Виктор Тришков

Смотря какое море:
1) поплавать на кораблике
2) полетать на парашюте над морем
3) погрузиться с аквалангом
4) покататься на катамаране
5) покататься на скутере
6) поесть морепродуктов в ресторане на берегу
7) поплавать с маской и трубкой
😎 загореть
9) попробовать местные коктейли
10) съездить на экскурсию на острова
11) взять машину и прокатиться по побережью
12) освоить виндсерфинг, если это возможно
13) познакомиться с местными достопримечательностями
Ну и много еще чего, в зависимости отрегиона отдыха

Юл
Юлия

Загореть) остальное можно сочинить и рассказать друзьям)))

Сергей Щербаков

10 вещей, которые необходимо сделать, перед тем как уехать на море;))))))) )
Итак, начнём:
1.Похудеть на 3-5 кг! Если тебе это никчему, тогда качатьт прес! Для плоского животика:))))))))) )
2.Конечно, делать маски для лица! Ведь на пляже мы будем без косметики!!! Но при этом должны быть красивы))))) )
Попробуйте маску из клубники! Она потрясающая!! !
К тому же она очень проста! Размять ягоды клубни4ки и нанести на лицо на 10 минут!! !
3.Обязательно поддержуй осанку!!! Ведь даже, если ты будешь идеальной, твой "горб" может всё испортить!! !
Для этого можешь носить по дому книги на голове!! !
4.Научись играть в волейбол! Чтоб на пляже показать высший пилотаж;))))))) )
5.Сделай себе классную причёску! Сходи в парихмахерскую! Осветли волосы или сделай мелированье! Сделай стрижку!! !
6.Купи какуе-то обновку!!! Например, лёгкое платице!!! Я люблю стиль ванилек! Но, знаю, что сейчас в моде марской стиль!!! Так, что дерзайте!!! =))))))
7.Педикюр/маникюр!!! Это не макияж! Это можно на пляж!!! Точнее нужно!!! Ты должна быть идеальна!! !
8.Ну, конечно волосы на твоём теле! Их нужно удалить! Но это ты, я думаю, и сама знаешь!! !
9.Сделать браслеты или фене4ки в тот к купальнику!! !
10.И постарайся дома загореть!!! Чтоб на море не обгореть и этим самым не испортить себе поездку!! !
Надеюсь, не зря писала=)))
Китуль, пожалуйста поставь на главную)))))

Алина Литвинова

1)отдохнуть
2(отдохнуть
3)отдохнуть
4)отдохнуть
5)отдохнуть
6)отдохнуть

7)отдохнуть
8)отдохнуть
9)отдохнуть
10)отдохнуть

Сергей

не связаться с местечковрй шпаной

Кирилл Королев

кукурузки съесть))

Айбек Абалбеков

Только не то, что Вы задумали. Попробуйте просто отдохнуть, а все остальное лучше дома....