Самостоятельный отдых

УВАЖАЕМЫЕ АВТОТУРИСТЫ, ОТКАЗАВШИЕСЯ ОТ БЛАГ ЦИВИЛИЗАЦИИ! НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СПИСОК, ЧТО НУЖНО БРАТЬ С СОБОЙ В ДОРОГУ!

Первый раз собираюсь выехать своим ходом на отдых, в южные края. Есть палатка, спальники, газовая плитка с баллоном, посуда кое-какая. Рассчитываем останавливаться на ночлег в лесу, на берегу реки (рыбака нет). По приезду вставать на проживание в кемпингах, по 2-3 дня.
топор, веревка, спички, зажигалки, пара-тройка складных стульчиков и столик, лодка надувная (для романтики), крем или спрей от комаров, одежду теплую и удобную, мыльно-рыльные принадлежности, продуктов немного, посуду (на костре что-нибудь замутить, типа чая-макаронов) . Мячик волейбольный или футбольный, крем от солнца
Manshuk **)
Лучший ответ
ни-че-го
Маша Дамбаева
Газовая плита - для пикников только годится! Где заправлять баллоны будете? Нужен примус типа Шмеля, а лучше - два. Бензин всегда под рукой, в отличие от газа! Кроме спальников - коврики туристические возьмите (пенки)
Zaraki Kenpachi
Марина Малышева Баллон газовый на 12 литров. Размерами почти одинаковы с баллоном на 5 литров.
маленький холодильничек, посуду не кое-какую, а неразбивающуюся. Ну и кастрюлю, сковородку. Надувные маты, спальники или надувной матрас тонкий и постельные принадлежности - иногда намного приятнее, чем в спальниках спать. Газовую плиту на две горелки и газовый балон на 5 л. Посуду и продукты лучше в боксах пластмассовых хранить: сбросал туда и не мешаются в машине...
Удобные кресла, столик раскладной... если войдет, то еще и тент какой-нибудь, чтобы повесить над головой и в тени сидеть-лежать...
В.
Виталий ........
Марина Малышева Холодильник сколько потребует энергии? Вряд ли аккумулятор способен его питать?
Согласна, про запасные баллоны, для плитки. Летом хорошо москитную сетку, продается на метры. Сковородку ИМХО не надо, а надо чайник!
Кроме топора, обязательно лопату: не "саперную", а побольше, очень нужная вещь, для автопохода.
Сергей Смычек
шампунь, щетка
мыло и носки
Кроме палатки - коврики, для газовой плитки посчитайте, хватит ли газа, лучше иметь запасной баллон. Экран противоветровой для плитки.
Если не душит жаба, купите складную беседку-тент http://wikimart.ru/user/254654/goods/1488/
Возьмите кусок непрозрачного полиэтилена или тентовой ткани, размером 2 на 3 или 2 на 4 метра (для импровизированного туалета, поверьте, это иногда существенно облегчает существование, особенно при наличии плотного соседства). Из посуды - котел, кастрюля, сковорода, половник миски-ложки кружки по кол-ву участников, доска разделочная, 2 ножа. Пару больших мисок. Походный душ, походные полотенца из микрофибры, складные стулья и столик.
Фарид Сабиров