Самостоятельный отдых
что брать с собой в дорогу?
Караул!! вечером поезд, а я бегаю по дому и не могу понять что мне пригодится, а что нет. Товарищи путешественники, огласите список тех вещей, которые вы берете с собой в путешествие.
1. Туалетные принадлежности и вещи личной гигиены
2. Небольшой набор лекарств ( не силных, ну типа парацетамола, от желудка чего-нибудь, от поноса (пардон диареи)))) , ну можно какие-нибудь антибиотики средненькие, градусник, мазь согревающую.
3. Крем от загара (ну или для) .
4. Нож складной, Открывашку (может сразу в ноже быть) , вилка, ложка, банка литровая, кипятильник небольшой.
5. Вещи (пару смен) , нижнее белье, носки. Смотрим прогноз, надо, так и верхнюю одежду берем.
6. Покупаем в ближайшем магазине типа растворимой лапши Ролтона, картошки, консервов, заварки пакетиками, сахар, соль
7. Далее все зависит от вашей фантазии
3. Крем от загара (ну или для) .
7. Далее все зависит от вашей фантазии
...и не забудь: мангал, шампура, уголь, средство для розжига, шашлык, кетчуп, хлеб, огурцы, помидоры, одноразовую посуду, салфетки, водку, сок..
Умывальные принадлежности и кредитку.
Чашку, ложку, сахар, салфетки, туалетную бумагу, тапочки, дорожную одежду (пижама, спорт. костюм), картишки, книжку, влажные салфетки для рук и для интимных мест, ножик, быстрого приготовления суп, лапшу, пакетики чая.
Главное - не забудь одеть обручальное кольцо не другую руку!
только деньги и документы.... если за границу - необходимые медикаменты.... лишние вещи в путешествии очень отягощяют
Составьте список, а потом собирайтесь.
Рыльно-мыльные, переодёжку для вагона, немного еды, книга или журнал. Ну и гардеробчик...
Кредитку.
Еду, предметы личнй гигиены, одежду, сканворды,
а то что надо то и бери!
Деньги, паспорт, билет, сменное белье, зуб. щетку, зуб. пасту, еду.
Мини-туалет! Хе-хе