Оксана Лукашова

С какой скоростью упадет на поверхность Луны метеорит,

скорость которого вдали от Луны мала? Атмосфера на Луне отсутствует

Андрей Филимонов

А не задумывался что скорость в космосе понятие весьма относительное. Относительно Других небесных тел, я уже не говорю о векторе скорости. И может ли тело иметь состояние покоя в космосе опять же относительно какого тела.
Вот и для вашей задачи нужна масса условий, данных иначе по моему никак.