Вероника Зайнутдинова

Сложение векторов! ? Как сложить 2 вектора скалярно, если они оба получены скалярным сложением с заданным углом?

Оля Вершинина

почитай учебник... я уже не помню, лет 25 то прошло уже)) помню, что на одни пятерки все контрольные писал с 1 по 9 класс. За редким исключением проскакивали четверки За день бывало получал по ШЕСТЬ пятерок... Счастье было выше неба, жаль, что те дневники выкинул...
Ну нет там особых сложностей с этими векторами!!!!