Дмитрий

Подскажите у кого есть бухгалтерский баланс небольшой турфирмы (Москва) за 2012 год. Нужно для отчёта по практике.

Помогите, пожалуйста, кто уже сдавал практику, или просто у вас есть такая информация. Баланс есть, но цифры в нём просто нереальные для такой небольшой турфирмы.

Владимир

есть полностью отчет по практике с дневником и характеристикой нескольких туркомпаний