Armen Zurnachyan

Если гайморит, и будут сверлить дырку в переносице и откачивать всё оттуда, это больно???

Ко
Константин

да,это больно.Только дырку не сверлят,её прокалывают

Ангельское

Нет, всё делается под местной анестезией. Но до такого состояния нужно столько лет мучиться этой болезнью!!

Александра Терюшкова

Да, очень. Но я, например, отказалась и меня пичкали таблетками и всё прошло. А хронический ведь ставили!

Queen Татьяна......

один раз просверлишь - всю жизнь сверлить будешь

Оксана Третьюхина

не обязательно
у меня в 9 лет был гайморит так меня просто положилив лор отделение - в мою попу кололи антибиотики, в мои ноздри врач задувала всякие порошки и я еще ходила на физиолечение и гайморит мне успешно вылечили без проколов