! София Гульянц !

как поднять иммунетет ребенку?

Санек Мадягин

Кормить фруктами, овощами, чаще выгуливать и закалять. )))

Atahanjan

Спортивные упражнения.

Al"mira Sakieva

а у ребенка что с иммунитетом? иммунограмму делали? что обнаружили? иммунолог что говорит?

Multik Multik

Если часто болеет, можно пропить рыбий жир (в капсулах) ,закаливание но не сразу обливать холодной водой а по началу обтирание холодным полотенцем а уже потом гдето через 3-6 месяцев обливание холодной водой. Перед сном через день мед с молоком или горячим чаем с лимоном. Сам так делал около года, потому что болел часто в детстве по 5-7 раз в год. Щас уже 2 года не болею вообще.