Катя Данилова

можно ли зарегистрировать иномарку с русским двигателем

Андрей Киреев

Двигатель сейчас не имеет значение при регистрации! Давно уже закон приняли.

Маргарита Чибисова

Если взятку не возьмут то нельзя)

Алексей Михалыч

Через заключение НАМИ, можно

Алексей

Конечно, у нас на СТО ставят н, а старенькие иномарки ВАЗовские моторы, И на наши авто ставят ипортные чего в разы больше, дают сертификат, на учёт ставят без проблем

Вячеслав Юрьевич

Да всё можно, нужно сертификат допуска эксплуатации по ДОПам с института, плюс эксперты разные, плюс магарыч, и головная боль.