Раиса Козочка

можно ли на поддержанную японскую иномарку поставить русский двигатель? и можно ли такую машину зарегистрировать?

хочу узнать ответ на вопрос, и вообще возможно ли это сделать?

Дмитрий Струнков

казахстане можно уже, так как двигатель считается как запчасти его на техпаспорт не указывает

Екатерина Плотникова

можно через нами-птиа фонд

Кристина Курилович

сначала зарегистрируй потом меняй

Ангелина Федоровых

поменять можно, если на двигатель есть документы то проблем не возникнет