Al
Almanack

Подскажите как быть, если можно по подробнее (на видео примере или еще как-то)

У меня будет первый секс с девушкой, я не знаю как быть чтоб не попасть "в грязь лицом". Что я должен делать? , как себя вести? , куда и как вставлять? как двигаться? и тд.... подскажите и без смеха если можно. (видео приветствуется)

Андрей Ломов

Порно посмотри

Гульчачак

про школу думай и учись шевелить мозгами)))

Елена Коптелова

Шутник, чё ты порно ни разу не смотрел ?

Се
Сергей

Расслабься, и скажи девушке на прямую что ты первый раз. Если она нормальная, то это тебе только в плюс пойдет. А там уж потихоньку разберетесь.
Порнуху не смотри, там все выкручено, в жизни такого не бывает. Да и не научишься. Это тоже самое как смотреть как кто-то машину ведет, а потом самому сесть и поехать.

Главное расслабься, и получай удовольствие. Начинай с ласк. Для начала займитесь петтингом. погугли значение) ) Это вас сблизит, и нервы уйдут.

Не обязательно в первый раз сразу пытаться сувать 😃