Ольга Воробейчик

Почему так много завистников сегодня с самого утра? не противно пакости отвечать?

Игорь Шохин

Пятница день тяжелый.скапливается усталость

Света Субботина

я что-то пропустил? кому завидуют?

Мария Капусткина

Каждый развлекается как может

Герман Митенков

Ну, почему пакости? В России обычно, мастерят кормушки для птиц и скворечники. А спутники конструируют и изготавливают. Вот и вся разница с Литвой))))

Шахноза Мамадалиева

ещё обеда нет а ты уже чокнутая!

Данияр Курбанов

Тут их всегда много, все хотят ни чего не делать но иметь горы денег и море женщин. Слушайте может поэтому так много позорников стало?

Кристина

Во как милая женщина тогда и мне не отвечай

Яха Бекмурзиева

Пятница сегодня! Народ в предвкушении))))

Раим Абдулкадеров

А что я пропустил с утра?

Сергей Винс

А я не отвечаю. много чести

Алексей Малеев

Магнитные бури третьи сутки давят всем на мозги. Особенно пожилым. Будем терпимее друг к другу.

Aziz !!!!

Потому что парадоксально много говна в наше время, начинающегося с ТВ