Юрий Якушев

кто увлекаться психологией посоветуйте интересные необычные психологические тесты по типу вопрос-ответ

Антон

Поищите пособие О.В. Леонтьева "Писхологический практикум". Леонтьев- доктор психологии и медицины. Декан факультета психологии МИЭиП.СПБ. В данном справочнике собраны основные тесты, широко применяемые на практике.Только спешу Вас разочаровать- "необычность" - не всегда объективность. Все психологические тесты только тогда применимы для работы с людьми, когда они научно обоснованы и прошли многократное опробирование, дали необходимый эффект.