Евгений

что ждет нас в новом году

Валерий 11.08.91 и Виктория 21.10.95
Лев и Весы

Людмила Изюмская

сама - лев. знаю что возможно светит свадьба. В плане работы - придется набраться сил.

2014 год будет для вас удачным. Планы, которые вы строили ранее, удается реализовать, причем результаты ваших усилий часто многократно превосходят ожидания. Это время действовать масштабно, с размахом. Хорошо, если при этом у вас получится учесть интересы окружающих: в противном случае, к сожалению, есть опасность нажить себе врагов. Помните, что одна из задач первостепенной важности в 2014 году — это повышение квалификации, получение новых навыков, расширение кругозора. Если вы давно задумывались о получении высшего образования (не важно, первого или очередного) , защите кандидатской или докторской диссертации — действуйте, время пришло! Этот год благоприятен также для открытия собственного бизнеса (в первую очередь — связанного с торговлей произведениями искусства) . Ну а если предпринимательской жилки у вас нет, стоит подумать о создании семьи — 2014 год подходит и для этого. Деловой гороскоп для Львов на 2014 годСохраняйте спокойствие в январе, не теряйте голову, сколь бы значительными ни были ваши успехи. Первый месяц 2014 года — время, когда нужно создать надежную базу, фундамент, который устоит при любых потрясениях. Уже в феврале вашим профессиональным позициям предстоит пройти проверку на прочность, и проверку очень суровую. В это время вы лишитесь поддержки и будете вынуждены действовать самостоятельно, к тому же в крайне неблагоприятных обстоятельствах. Март принесет перемены к лучшему, но ваши враги не торопятся сдаваться, а потому и в первый весенний месяц у вас будут поводы для волнений. Следующий «период испытаний» — лето; лишь в июне вы можете рассчитывать на небольшую передышку перед очередной схваткой. А вот с приходом осени ситуация изменится в лучшую сторону, и чем дальше, тем сильнее будет проявляться влияние позитивных тенденций. Поэтому, если у вас есть планы, связанные с открытием или расширением собственного бизнеса, сменой работы, началом деятельности в какой-то новой сфере — отложите их реализацию хотя бы до осени 2014 года. Любовный гороскоп для Львов на 2014 годПоскольку работа и профессиональная самореализация в 2014 году отнимают много сил, может показаться, что личная жизнь в этот период отходит на второй план. Не тут-то было! Львам удивительным образом хватает силы и энергии на все. 2014-й — это тот относительно редкий год, когда Львы способны на настоящие романтические безумства (безусловно, Львы никогда не упускают возможность внести в отношения нечто новое, побаловать себя и любимого человека яркими впечатлениями, но обычно они при этом не теряют головы) ; очень многие ваши поступки не поддаются логическому объяснению и повергают окружающих в крайнее изумление. Но вам самим все, что вы делаете, доставляет огромное удовольствие, поэтому назвать год неудачным никак нельзя. Для многих представителей знака 2014 год будет связан с вступлением в брак. Это станет огромной неожиданностью для окружающих (в том числе близких родственников) . Не все одобрят ваш выбор, но вы едва ли обратите на это внимание. Гороскоп здоровья для Львов на 2014 годВы уверены в собственной неуязвимости и считаете, что заболеть просто не можете. Но дело обстоит совсем не так: в 2014 году ваш организм уязвим, а здоровье лишь кажется крепким. Поэтому берегите себя, не пренебрегайте профилактическими процедурами и медицинскими осмотрами.

Димон

у вас есть перспективы в отношениях, но стабильности или тем более брака не просматривается