Алексей Шувалов

А напомните пожалуйста анекдот!! ! Анекдот про Русского, немца и американца про шарики титановые))

Ирина Котова

Поймали как то инопланетяне троих: русского, американца, немца, и говорят: "Мы, дадим вам два титановых шарика, посадим в комнату без окон, без дверей (четыре стены, потолок, пол и дверь) и кто из вас сделает за 25 секунд, что нибудь оригенальное с этими шариками того мы отпустим" Заходят к американцу-тот жанглирует- "Наверное мы тебя отпустим, молодец".Заходят к немцу-он тоже жанглирует, подбрасывает шарики из под себя через себя. - Ну ты вооще молодец наверное мы скорей всего тебя отпустим. Заходят к русскому, а он это.. . один шарик сломал, а другой потерял.

Айна Юсупова

лучше три шарика):

Поймали как то инопланетяне троих: русского, американца, немца, и говорят: "Мы, дадим вам три титановых шарика, посадим в комнату без окон, без дверей (четыре стены, потолок, пол и дверь) и кто из вас сделает за 25 секунд, что ни будь оригинальное с этими шариками того мы отпустим" Заходят к американцу-тот жонглирует- "Наверное мы тебя отпустим, молодец ".Заходят к немцу-он тоже жонглирует, подбрасывает шарики из под себя через себя. - Ну ты вообще молодец наверное мы скорей всего тебя отпустим. Заходят к русскому, а он это.. .один шарик сломал, второй потерял, а третий проглотил....

Андрей Осокин

Этому анекдоту 300 лет
Его Петр I придумал
Там англичанин, голландец и наш:
И дали им 2-х пудовые пушечные ядра на 1 минуту - остальное как выше в анекдоте
....
Тут уж наш однозначно круче всех - против 2-х пудов железа и титан не катит.

Наталья Маслова

ну, русский, один шарик сломал, другой прое.. ал.. .