Анна Пушкова

у кошечки откололся клык!!! сос

у выставочной шикарной кошки откололся клык ((( кошка уже бэст получила, хотелось бы и дальше продолжать корьеру, но у нее по пути домой откололся верхний левый клык! ((( это брак?? ? оценок больше не будет??? ((это она после бэста...

Ма
Мария

Если рот особенно открывать не будет, то может не заметят.
Но на бэст уже вряд-ли пойдет, клыки у них не вырастают.

Олег Панк

Жалко.. . но я думаю учавствовать еще можно, только первых мест уже не будет....

Алексей Антипов

Я думаю что в выставках высокого ( мирового) класса уже первых мест не будет, а среди городских будут первые!! ! Я думаю если ваша кошка такая красавица то жюри оценит её в любом виде!

Hадежда Рысенкова

Нет, это не брак. Так как последствие травмы. Но ненормально, что у молодой кошки вот так клыки отваливаются - пересмотрите её кормление.
Моя кошка кстати тоже полклыка имеет. Получать титулы это ей не мешало.

Ан
Анна

Какая красавица ваша кошечка:) ) Думаю я б с уверенностю поставила ей 1 место!!

Лилия Бахитова

Справку в любой ветклинике возьмите о травме, некоторые эксперты просят предъявить.