Denis

кормление вестика сос

все знают что эта аергенная собака утром она поела детскую консерву потомучто натуралку чегото не стала есть счас просит покушать я не знаю что дать творог собственного приготовления молоко не пъет чем его покормить в гугле набирала ниче8го нету щенку 2 месяца

Ma
Marina

творожок дай что бы косточки укреплять, так же можно корм сухой про план для щенков, есть специальный для олергиков.... можешь грудку куриную сварить и с кашкой дать...