Алексей Коченов

У меня вестик девочка 3 года стала разгрызать заднюю лапу .

У врачей были много раз... анализы.. все без толку. уже 3 месяца принимаем преднизалон перешли на противоалергенный корм улучшений нет.

Александра Сидорова

Не совсем понятно как разгрызает,но варианты:
1."Полизуха",это когда собака делает это от скуки и отсутствие нагрузок
2.Аллергия на какой-либо продукт
3.Нехватка мин.веществ,особенно кальция.
Было бы неплохо сделать биохимию и пересмотреть моцион собаки

Кабанов Сергей

вестик это что?

Александра Колосова

Возможно, между пальцами что-то чешиться. У меня собака тоже грызет лапу, но не долго. Может у вашей раздрожение? Обратитесь к другим врачам

K7
Kain 7

Если прям грызет, то возможны варианты:
1. Аллергия, что маловероятно, но все же попробуйте поменять корм на другой еще раз.
2. Грибок. Шампунь для лап "Доктор" и Акридерм.
3. "Самопогрызание" - проблемы с психикой. К зоопсихологу.