Возбуждения Регулятор

Мопс, 3 года не встает на задние лапы и не запрыгивает на диван. Толковых ветов у нас нет. Травмы не было

Периодически начинает вставать, а потом опять. Что это может быть и чем лечить?

собаке 3 года

Эльдар

Какой возраст? возможен ревматизм... или последствия ранних болезней (например чумка)

Sergei

нужно делать узи тазовой области, так вам никто ничего не скажет

Захар Паламарчук

У брата собака породы пекинес. Очень похожая ситуация. Поставили диагноз-артрит. Теперь они ей регулярно какие-то уколы делают, становится лучше .Врач им сказал, что это болезнь коротконогих собак.

М Куз

Причины могут быть разные. У нашей собаки, например, так было когда у нее были проблемы с печенью. Не вставала на задние лапы, еле ходила. Но мы были в клинике, ей делали узи и поставили диагноз.