Julia Belyakova

Здравствуйте! Собака, 4 года, вестик, около 3 месяцев вылизывает лапы около когтей (только передние лапы) . Что делать?

Ал
Алсу

и вы 3 месяца не сходите к врачу-может грибок, может реагенты....

Адрюшка Rush

показать вету, сдать кровь. возможно аллергия, стресс или нервное расстройство.

Олег Гаас

На выбор:
- длинные когти - неудобство при выгуле
- реагент на улицах - раздражение
- аллергическая реакция пищевая
- демадекоз

Юл
Юлия

и вы 3 месяца сидите и ждете? скорее к ветеринару!

Bzt Bzt

давно пора сводить к врачу, если собака дорога, а не монитор протирать со штанами

Марийка Lopatkina

может какие либо повреждения, либо когти стричь надо